8 800 707 51 82

Звонок по бесплатный

Бронирование
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
8 800 707 51 82

Звонок по бесплатный

Станьте «эволюционером» своего тела! Поправьте физическое и ментальное здоровье по новой программе

В сети наших санаториев 2025 год мы объявили годом обновления ваших физических и духовных возможностей!

Новая программа «Время эволюции тела» начнет работать с 6 января. И продолжит функционировать до 28 февраля.

Во время отдыха в одном из санаториев: «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь» помимо лечения можно и нужно посещать досуговые полезные мероприятия. Например, творческие мастер-классы, лекции от врачей санаториев, духовные практики и встречи с практикующими психологами и психотерапевтами.

Отметим, без ментального, иными словами, психологического здоровья, трудно добиться полного физического восстановления. Особенно во время реабилитаций в санатории после сложных медицинских вмешательств, лечения хронических заболеваний, после затяжных депрессий или регулярных стрессов.

Поэтому мы предлагаем приехать санаторий и обязательно посетить мероприятия программы «Время эволюции тела». Кроме того, можно приобретать процедуры в Центрах превентивной медицины в санаториях «Белокуриха» и «Катунь».

И это еще не все! В программу также будут включены лечебные процедуры, например, четыре вида чек-апа по специальной цене, общий массаж тела со скидкой 10%, консультация врача IV-терапии со скидкой 10%.

Подробнее об условиях и возможностях программы здесь.

Самых активных «эволюционеров» тела ждут приятные призы за прохождение программы!

 

«Горящая путевка» - до 20%.
Реклама. АО «Курорт Белокуриха». erid: 2VtzqxZQb9r
Подробнее >