Max phone
8 800 707 51 82

Звонок по бесплатный

Бронирование
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
8 800 707 51 82

Звонок по бесплатный

Зал «Премиум» в санатории «Белокуриха» закрыт на реконструкцию

Уважаемые гости нашего санатория «Белокуриха», приносим свои извинения за временные неудобства и благодарим вас за понимание.

Сообщаем вам, что в целях улучшения качества обслуживания и поддержания высокого уровня комфорта наших гостей мы проводим реконструкцию зала «Премиум».

Однако не спешите расстраиваться, если вы приобрели путевку в санаторий с премиальным питанием. Вы сможете наслаждаться вкуснейшими блюдами нашего ресторана также по заказному меню в зале «Люкс» на первом этаже в правом крыле ресторанного комплекса.

Мы стремимся сделать ваше пребывание в нашем санатории комфортным и приятным, предлагая высокий уровень сервиса и заботу о каждом госте.

Совсем скоро мы поделимся с вами новинками, которые появятся в обновленном зале «Премиум» к летнему периоду. А пока предлагаем познакомиться с проектом и вдохновиться современным и лаконичным дизайном будущего обновленного зала «Премиум».

Фото предоставил проектный отдел холдинга «Курорт Белокуриха»

«Горящие путевки» - Скидка 25%
Реклама. АО «Курорт Белокуриха»
Подробнее >